среда, 6 февраля 2013 г.

антенный усилитель для китайского приемника

Theyler ха аха ха ха, ржунимагу

reqwerty Они ещё дирижабли используют в качестве ретрансляторов. Один такой как-то у них оторвался и летал, автономно излучая. ((-: Шумиха была серьёзная на эту тему.

с июн 2007от верблюдаСообщений: 2021

 Страница:              ...        19              

  —› —› Сканер 118-136 МГц из китайского приемника

 · ·  · · · · · · g   ·

На сайте: гостей - 493,участников - 52 [ , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ]

Сканер 118-136 МГц из китайского приемника - Страница 19

Комментариев нет:

Отправить комментарий